JAL 2016-2019

CORPORACION DEPARTAMENTO MUNICIPIO COMUNA NOMBRE
JAL ANTIOQUIA MEDELLIN COMUNA 7 ROBLEDO JORGE ADVEIRO ATEHORTUA ROJAS
JAL ANTIOQUIA MEDELLIN COMUNA 12 LA AMERICA SARA ISABEL CALLE LOPEZ
JAL ANTIOQUIA MEDELLIN CORREGIMIENTO ALTAVISTA RUBIELA DE JESUS RAMIREZ DE MARULANDA
JAL ANTIOQUIA BELLO COMUNA 2 MADERA CARLOS ALBERTO MEJIA PUERTA
JAL ANTIOQUIA BELLO COMUNA 3 SANTA ANA JUAN ESTEBAN DUQUE CARDENAS
JAL ANTIOQUIA BELLO COMUNA 3 SANTA ANA CRISTIAN CAMILO BEDOYA GOMEZ
JAL ANTIOQUIA BELLO COMUNA 4 SUAREZ JOSE MARIA RESTREPO RUA
JAL ANTIOQUIA BELLO COMUNA 5 LA CUMBRE RETIRADO (A)
JAL ANTIOQUIA BELLO COMUNA 5 LA CUMBRE MARIA ALEJANDRA VALENCIA PARRA
JAL ANTIOQUIA BELLO COMUNA 6 BELLAVISTA JORGE IVAN JARAMILLO BEDOYA
JAL ANTIOQUIA BELLO COMUNA 7 ALTOS DE NIQUIA CARLOS ALBERTO BETANCUR ROJAS
JAL ANTIOQUIA BELLO COMUNA 8 NIQUIA GERMAN DE JESUS HERNANDEZ VELEZ
JAL ANTIOQUIA BELLO COMUNA 8 NIQUIA LEONARDO FABIO MEDINA PATIÑO
JAL ANTIOQUIA BELLO COMUNA 9 GUASIMALITO CARMEN EMILIA OSORIO HERRERA
JAL ANTIOQUIA BELLO COMUNA 10 FONTIDUEÑO JAIR ANDRES ZUÑIGA PINO
JAL ATLANTICO BARRANQUILLA LOCALIDAD NO1 SUR OCCIDENTE LILIANA ROSA CORREA
JAL ATLANTICO BARRANQUILLA LOCALIDAD 2 METROPOLITANA SINDY MILENA ESCORCIA MARQUEZ
JAL ATLANTICO BARRANQUILLA LOCALIDAD NO3 SUR ORIENTE RAMON JOSE BARRIOS CARO
JAL ATLANTICO BARRANQUILLA LOCALIDAD NO5 RIOMAR MARISABEL BULA CHAMIE
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 1 USAQUEN JOSE NORBERTO BELTRAN URREGO
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 1 USAQUEN JOSE FRANCISCO TENJO TENJO
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 2 CHAPINERO CLAUDIA MARCELA CLAVIJO PINZON
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 2 CHAPINERO ALFREDO ALTHVIZ RAMIREZ
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 4 SAN CRISTOBAL JUAN CARLOS TRIANA RUBIANO
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 4 SAN CRISTOBAL JUAN CARLOS HERNANDEZ
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 5 USME HUGO ALBERCIO VILLAMIL VILLAMIL
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 6 TUNJUELITO ALVARO CASTILLO CORREDOR
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 7 BOSA EDGAR OSORIO HERNANDEZ
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD  8 KENNEDY LUIS FRANCISCO CASTAÑEDA RAVELO
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 9 FONTIBON FANNY MELINA GUTIERREZ GARZON
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 9 FONTIBON DIANA IRENE SANCHEZ MANTILLA
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 10 ENGATIVA ANA ELSA TORRES MELO
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 11 SUBA GUSTAVO ROJAS PINILLA
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 11 SUBA WILLIAM ALFONSO DIAZ SANCHEZ
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 12 BARRIOS UNIDOS CARLOS ARTURO REMOLINA GOMEZ
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 13 TEUSAQUILLO MARTHA ELIZABETH TRIANA LAVERDE
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 13 TEUSAQUILLO DORIS CAMILA MANZANARES MENDEZ
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 14 MARTIRES DIEGO FERNANDO HERRERA ROJAS
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 14 MARTIRES MANUEL COLLAZOS BARON
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 16 PUENTE ARANDA ANDRES DARIO ONZAGA NIÑO
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 17 CANDELARIA ALVARO ENRIQUE SANCHEZ CARRILLO
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 18 RAFAEL URIBE URIB FERNANDO CALDERON ALEJO
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 18 RAFAEL URIBE URIB JAIME CARDONA DELGADO
JAL BOGOTA D.C. BOGOTA. D.C. LOCALIDAD 19 CIUDAD BOLIVAR PABLO HERNANDEZ HERNANDEZ
JAL BOYACA DUITAMA COMUNA 1 MARIA CELIDA DURAN
JAL BOYACA DUITAMA COMUNA 1 MANUEL RICARDO PARRA VARGAS
JAL BOYACA DUITAMA COMUNA 2 LINA MARIA ROJAS CUEVAS
JAL BOYACA DUITAMA COMUNA 2 GLORIA CECILIA BUITRAGO QUINTERO
JAL BOYACA DUITAMA COMUNA 3 SANDRA LUCIA MORENO CAMACHO
JAL BOYACA DUITAMA COMUNA 3 MARIANO LUIS HERNANDEZ GONZALEZ
JAL BOYACA DUITAMA COMUNA 3 MYRIAM LUCIA BECERRA INFANTE
JAL BOYACA DUITAMA COMUNA 4 POLO FABIAN RODRIGUEZ GUEVARA
JAL BOYACA DUITAMA COMUNA 4 YURGEN DIAZ CELYS
JAL BOYACA DUITAMA COMUNA 4 MAIRA PATRICIA BARROSO VERA
JAL BOYACA DUITAMA COMUNA 5 SEVERO GONZALEZ TRIANA
JAL BOYACA DUITAMA CORREGIMIENTO 1 CONSUELO GARCIA AVENDAÑO
JAL BOYACA DUITAMA CORREGIMIENTO 2 ANTONIO JOSE LEON PITA
JAL BOYACA PAIPA CORREGIMIENTIO PALERMO JABIER JIMENEZ VEGA
JAL BOYACA PAIPA CORREGIMIENTIO PALERMO LUIS JAIME BARON PALACIOS
JAL BOYACA PAIPA CORREGIMIENTIO PALERMO GILMA TAMAYO CHACON
JAL BOYACA PUERTO BOYACA CORREGIMIENTO 1 VASCONIA YEISON EDUARDO PARRA DIAZ
JAL BOYACA PUERTO BOYACA CORREGIMIENTO 2 PUERTO PINZON JUAN CARLOS VARGAS GARCIA
JAL BOYACA PUERTO BOYACA CORREGIMIENTO 2 PUERTO PINZON MARIA SOLIS BEJARANO CABALLERO
JAL BOYACA PUERTO BOYACA CORREGIMIENTO 2 PUERTO PINZON MARIA ISIDORA SANCHEZ
JAL BOYACA PUERTO BOYACA CORREGIMIENTO 4 PTO GUTIERREZ LUIS LEONARDO HERNANDEZ TORRIJOS
JAL BOYACA PUERTO BOYACA CORREGIMIENTO 4 PTO GUTIERREZ MERLIN PATRICIA TREJOS BUSTOS
JAL BOYACA PUERTO BOYACA CORREGIMIENTO 4 PTO GUTIERREZ MONICA DEL SOCORRO MORALES SUAREZ
JAL BOYACA PUERTO BOYACA CORREGIMIENTO 5 EL MARFIL MARY LUZ BASALLO GARCIA
JAL BOYACA PUERTO BOYACA CORREGIMIENTO 5 EL MARFIL WILMAR PEREZ SALAMANCA
JAL BOYACA PUERTO BOYACA CORREGIMIENTO 5 EL MARFIL ANDREA AGUIRRE TORRES
JAL BOYACA PUERTO BOYACA CORREGIMIENTO 5 EL MARFIL JAKSON DAVID ARIAS NIETO
JAL BOYACA PUERTO BOYACA CORREGIMIENTO 6 PUERTO ROMERO ALVARO GONZALEZ VERA
JAL BOYACA PUERTO BOYACA CORREGIMIENTO 6 PUERTO ROMERO NELSON TRIANA MALDONADO
JAL CALDAS MANIZALES COMUNA  3 CUMANDAY MARTHA CECILIA MUÑOZ CUERVO
JAL CALDAS MANIZALES COMUNA  8 PALOGRANDE VALENTINA ACEVEDO CRUZ
JAL CALDAS MANIZALES COMUNA 11 LA MACARENA MARTHA XIMENA MUÑOZ BAÑOL
JAL CAQUETA FLORENCIA COMUNA 1 OCCIDENTAL HENRY PINZON URREGO
JAL CAQUETA FLORENCIA COMUNA 1 OCCIDENTAL CRISTIAN FABIAN QUIROZ SEGURA
JAL CAQUETA FLORENCIA COMUNA 1 OCCIDENTAL MARIA ELENA ROJAS VARGAS
JAL CAQUETA FLORENCIA COMUNA 2 SUR PAOLA ANDREA SARMIENTO MONTOYA
JAL CAQUETA FLORENCIA COMUNA 4 ORIENTAL MARIA ALEJANDRA MUÑOZ QUINTERO
JAL CASANARE YOPAL COMUNA 2 CALIXTO ZAMBRANO ALEXANDRA MILENA CACHIQUE GARCIA
JAL CASANARE YOPAL COMUNA 2 CALIXTO ZAMBRANO LUIS ROBERTO HERNANDEZ BECERRA
JAL CASANARE YOPAL COMUNA 3 CLELIA RIVEROS DE PRI YEISON FERNANDO CUEVAS CANTOR
JAL CASANARE YOPAL COMUNA 5 JAVIER MANUEL VARGAS JOSE MAXIMILIANO BOHORQUEZ MORA
JAL CASANARE YOPAL TILODIRAN ISAIAS SOCHA ALARCON
JAL CAUCA POPAYAN COMUNA 2 JOSE OLMEDO JARAMILLO RODRIGUEZ
JAL CAUCA POPAYAN COMUNA 2 YULI ZORAIDA LEON CHITO
JAL CAUCA POPAYAN COMUNA 3 FABIAN ANDRES SAMBONI MERA
JAL CAUCA POPAYAN COMUNA 4 GENNY URBANO LUNA
JAL CAUCA POPAYAN COMUNA 5 RODRIGO LOPEZ LOPEZ
JAL CAUCA POPAYAN COMUNA 7 DIANA VIOLET VASQUEZ MONTENEGRO
JAL CAUCA POPAYAN COMUNA 8 DANI YANIN MOSQUERA TORRES
JAL CAUCA POPAYAN COMUNA 9 ALIRIO MUÑOZ ORDOÑEZ
JAL CAUCA POPAYAN COMUNA 9 ELIZABETH ORDOÑEZ POMEO
JAL CAUCA POPAYAN COMUNA 23 RUBY SHILEY CHAMIZO CHAMIZO
JAL CAUCA POPAYAN COMUNA 28 VICTOR ALFONSO BECERRA SALAZAR
JAL CAUCA POPAYAN COMUNA 28 MARIA OLIVA SANJUAN HURTADO
JAL CESAR VALLEDUPAR COMUNA  3 SERGIO LUIS GUERRA HERNANDEZ
JAL CESAR VALLEDUPAR VALENCIA DE JESUS JOSE DANIEL BOLAÑO YEPEZ
JAL CORDOBA MONTERIA CORREGIMIENTO 7 LETICIA DOMINGO TERCERO CARE GONZALEZ
JAL CORDOBA MONTERIA CORREGIMIENTO 8 PUEBLO BUJO DAGOBERTO MANUEL ARCIA ZURIQUE
JAL CORDOBA MONTERIA CORREGIMIENTO 8 PUEBLO BUJO ROSMIRA ELENA REYES JARAMILLO
JAL CORDOBA MONTERIA CORREGIMIENTO 9 LOMA VERDE DANIS DAVID RODRIGUEZ FLOREZ
JAL CUNDINAMARCA FUSAGASUGA COMUNA CENTRO SAMUEL ERNESTO AGUILAR CAICEDO
JAL CUNDINAMARCA FUSAGASUGA COMUNA SUR OCCIDENTAL LIDIA GARCIA MONTILLA
JAL CUNDINAMARCA GIRARDOT CENTRO HERNANDO BAQUERO ALBORNOZ
JAL CUNDINAMARCA GIRARDOT OCCIDENTE EXTREIZON PEREA VALERO
JAL CUNDINAMARCA GIRARDOT ORIENTE LUZ MARINA SILVA ROBAYO
JAL CUNDINAMARCA SOACHA COMUNA 3 SINDY LORENA ROLDAN RAYO
JAL CUNDINAMARCA SOACHA COMUNA 3 JOSE FILEMON PEREZ RIVERA
JAL CUNDINAMARCA YACOPI CORREGIMIENTO IBAMA JOSE MARTIN CIFUENTES BASABE
JAL CUNDINAMARCA ZIPAQUIRA COMUNA 1 KAREN ALEXANDRA GONZALEZ CHAPARRO
JAL CUNDINAMARCA ZIPAQUIRA COMUNA 2 LUIS ALVARO PARRA RAMIREZ
JAL CUNDINAMARCA ZIPAQUIRA COMUNA 3 HELBER YESID SUAREZ VANEGAS
JAL CUNDINAMARCA ZIPAQUIRA COMUNA 4 JAKE STEPHANIA TINJACA NIÑO
JAL CUNDINAMARCA ZIPAQUIRA COMUNA 5 BASILIO RODRIGUEZ VELANDIA
JAL CUNDINAMARCA ZIPAQUIRA CORREGIMIENTO 1 ANDREY FELIPE MENDEZ MENDEZ
JAL CUNDINAMARCA ZIPAQUIRA CORREGIMIENTO 1 MARIA ISABEL RIVERO CHAVES
JAL CUNDINAMARCA ZIPAQUIRA CORREGIMIENTO 2 JUAN NEPOMUCENO SANCHEZ ESPINOSA
JAL CUNDINAMARCA ZIPAQUIRA CORREGIMIENTO 2 MARIA EUGENIA VILLAMIL CASTELLANOS
JAL CUNDINAMARCA ZIPAQUIRA CORREGIMIENTO 3 TEOFILO GOMEZ RICO
JAL CUNDINAMARCA ZIPAQUIRA CORREGIMIENTO 3 LUZ ANGELICA PALACIOS CIFUENTES
JAL CUNDINAMARCA ZIPAQUIRA CORREGIMIENTO 3 EFRAIN FANDIÑO CASTRO
JAL GUAVIARE SAN JOSE DEL GUAVIARE CORREGIMIENTO 1 EL CAPRICHO DAIRO MANUEL ROMERO FLOREZ
JAL GUAVIARE SAN JOSE DEL GUAVIARE CORREGIMIENTO 1 EL CAPRICHO LUZ DARY ARANGO BUITRAGO
JAL GUAVIARE SAN JOSE DEL GUAVIARE CORREGIMIENTO 1 EL CAPRICHO JORGE ALIRIO HERNANDEZ GONZALEZ
JAL GUAVIARE SAN JOSE DEL GUAVIARE CORREGIMIENTO CHARRAS-BOQUERON CLODOMIRO MORALES GAMEZ
JAL HUILA NEIVA COMUNA 1 GERLEY MORA CHARRY
JAL HUILA NEIVA COMUNA 1 LUIS ALFREDO ESCOBAR GOMEZ
JAL HUILA NEIVA COMUNA 1 MARIA NUBY SANCHEZ
JAL HUILA NEIVA COMUNA 1 MARIA ESTHER ARDILA OSORIO
JAL HUILA NEIVA COMUNA 2 DIEGO ALONSO PULIDO RINCON
JAL HUILA NEIVA COMUNA 2 MARTHA CECILIA FIERRO GUTIERREZ
JAL HUILA NEIVA COMUNA 2 BEATRIZ BOBADILLA CARDOSO
JAL HUILA NEIVA COMUNA 3 JUAN JOSE CUERVO KLEIN
JAL HUILA NEIVA COMUNA 3 FRANCI ELENA ROJAS
JAL HUILA NEIVA COMUNA 4 LIBARDO TRUJILLO MEDINA
JAL HUILA NEIVA COMUNA 4 LUZ AMPARO BELTRAN CHIMBACO
JAL HUILA NEIVA COMUNA 4 ORLANDO ANDRES BUITRAGO CASTRO
JAL HUILA NEIVA COMUNA 4 DIANA MARCELA COMAS RIVERA
JAL HUILA NEIVA COMUNA 5 ALBA LUZ BOTERO SUAREZ
JAL HUILA NEIVA COMUNA 5 WALTER CORTES RICO
JAL HUILA NEIVA COMUNA 5 FRANKLIN MENDOZA SANCHEZ
JAL HUILA NEIVA COMUNA 6 DOLLY RODRIGUEZ
JAL HUILA NEIVA COMUNA 6 EDWIN FRANKY CAICEDO CHAVARRO
JAL HUILA NEIVA COMUNA 7 JULIAN FRANCISCO NIETO NUÑEZ
JAL HUILA NEIVA COMUNA 7 ANGELA CRISTINA VELASQUEZ RIVAS
JAL HUILA NEIVA COMUNA 8 RUBIELA UNAS MURILLO
JAL HUILA NEIVA COMUNA 9 ALEXANDER PARRA TOVAR
JAL HUILA NEIVA COMUNA 9 LUZ DARY VALENCIA PERDOMO
JAL HUILA NEIVA COMUNA 10 JOHANA QUINTERO MERCHAN
JAL HUILA NEIVA COMUNA 10 JOSE HARLEY PERDOMO TOVAR
JAL HUILA NEIVA CORREGIMIENTO VEGA LARGA YINED PALENCIA PALENCIA
JAL HUILA NEIVA CORREGIMIENTO CAGUAN HERACLIO MEDINA NINGO
JAL HUILA NEIVA CORREGIMIENTO CHAPINERO RAFAEL LOPEZ SANCHEZ
JAL HUILA NEIVA CORREGIMIENTO CHAPINERO IRLEN ROCIO PERDOMO PEREZ
JAL HUILA NEIVA CORREGIMIENTO AIPECITO ARGENIS GUZMAN TRUJILLO
JAL HUILA NEIVA CORREGIMIENTO AIPECITO LIBARDO GAVIRIA
JAL HUILA PITALITO COMUNA 1 OCCIDENTAL GUSTAVO ADOLFO SUAREZ CADENA
JAL HUILA PITALITO CORREGIMIENTO 1 BRUSELAS MARTA ISABEL BUITRON SALAZAR
JAL HUILA PITALITO CORREGIMIENTO 1 BRUSELAS LUS DARI TRUJILLO ULTENGO
JAL HUILA PITALITO CORREGIMIENTO 1 BRUSELAS MILLER ROJAS SALINAS
JAL HUILA PITALITO CORREGIMIENTO 1 BRUSELAS MILLER ALONSO JIMENEZ
JAL HUILA PITALITO CORREGIMIENTO 2 LA LAGUNA CARLOS LOPEZ ORDOÑEZ
JAL HUILA PITALITO CORREGIMIENTO 2 LA LAGUNA ELCY MARITZA ANACONA LOSADA
JAL HUILA PITALITO CORREGIMIENTO 2 LA LAGUNA VICTOR ARGOTE ARGOTE
JAL HUILA PITALITO CORREGIMIENTO 2 LA LAGUNA ALEXANDER CANTILLO GOMEZ
JAL HUILA PITALITO CORREGIMIENTO 2 LA LAGUNA CIRO ROJAS ROJAS
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA COMUNA 4 COOPERATIVO DIANA MARIA MEJIA MENDOZA
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA COMUNA 4 COOPERATIVO DANILETH PATRICIA REDONDO BARROS
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA COMUNA 5 AER. ALMIRANTE PADILL FIDEL ENRIQUE CUJIA MARTINEZ
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA COMUNA 5 AER. ALMIRANTE PADILL CELIA LEONOR SERRANO ARIZA
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA COMUNA 6 NTRA SRA DE LOS REMED JOSE EUGENIO FUENTES OROZCO
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA COMUNA 8 ECO. LAG.SALADA Y PAT NORELIS MARIA CALDERA RAMOS
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA COMUNA 8 ECO. LAG.SALADA Y PAT FANNY MARIA OSORIO BRITO
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA COMUNA 10 EL DIVIDIVI ANGELA MARIA MATUTE TOLOZA
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO  CAMARONES MARIA ISABEL RODRIGUEZ SIERRA
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO  CAMARONES PINILLA GOURIYU IPUANA
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO  CAMARONES CARLOS ANDRES BENJUMEA GOMEZ
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO  CAMARONES DAVID SANDER RIVADENEIRA IBARRA
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO TOMARRAZON LIDNER ARLES BRITO FONSECA
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO COTOPRIX VIDALUZ RODRIGUEZ ARAGON
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORR VILLA MARTIN (MACHOBACHO) ESNEIDER RAFAEL ROMERO CAMARGO
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORR VILLA MARTIN (MACHOBACHO) LILIBETH THAIS ROMERO OSORNO
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORR VILLA MARTIN (MACHOBACHO) CARLOS ROBERTO ROMERO RINCON
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORR VILLA MARTIN (MACHOBACHO) EDER CRISPIN CAMARGO CAMARGO
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO LAS PALMAS GENNER ELIAS RADILLO SARMIENTO
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO LAS PALMAS YESENIA LISBETH NIEVES LIZCANO
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO LAS PALMAS KAREM ISABEL OCHOA GUERRA
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO LAS PALMAS EDERT JOSE RODRIGUEZ PERALTA
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO LAS PALMAS JOHAN JAIRO GUERRA OCHOA
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO LAS PALMAS EDEIVER RODRIGUEZ OSPINO
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO TIGRERAS ALOIMAN JOSE MIRANDA DE AVILA
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO TIGRERAS CARLOS ENRIQUE CUJIA GONZALEZ
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO TIGRERAS DOMINGO RAMON MERCADO OSORIO
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO TIGRERAS JOSE DANIEL LOPEZ GOMEZ
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO TIGRERAS KEILYS YOHANA ACOSTA MIRANDA
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO TIGRERAS LEDYS PATRICIA VELEZ FLORES
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO TIGRERAS WILDER JOSE FREYLE SARMIENTO
JAL LA GUAJIRA RIOHACHA CORREGIMIENTO TIGRERAS YOLEINIS DAYANA IBARRA AGUILAR
JAL LA GUAJIRA MAICAO COMUNA 1 OSNAIDER JESUS BRITO SIERRA
JAL LA GUAJIRA MAICAO COMUNA 2 NEYIS PATRICIA MENDOZA COBO
JAL MAGDALENA SANTA MARTA LOC1TAYRONA SPEDRO ALEJANDR YOLANDA QUINTERO VILLALOBOS
JAL MAGDALENA SANTA MARTA LOC2HISTRODRIGO DE BASTIDAS CARLOS AUGUSTO MONERY LOPEZ
JAL MAGDALENA SANTA MARTA LOC2HISTRODRIGO DE BASTIDAS JESUS ANTONIO AVILA MIRANDA
JAL MAGDALENA SANTA MARTA LOC.3TURISTICA PERLA DEL CARIB LUIS ALBERTO MANJARRES YEPES
JAL MAGDALENA SANTA MARTA LOC.3TURISTICA PERLA DEL CARIB LUIS ALEJANDRO HERRERA HERNANDEZ
JAL MAGDALENA CIENAGA COMUNA 2 SAN JUAN DE CORDOBA ALAIN EMILIO NAVARRO TAFUR
JAL MAGDALENA CIENAGA COMUNA 4 NUEVO HORIZONTE MANUEL ANTONIO PARRA ROLON
JAL META VILLAVICENCIO COMUNA 1 EMANUEL ALEJANDRO RODRIGUEZ OCHOA
JAL NARIÑO PASTO COMUNA 3 LIDA INES GONZALEZ VILLARREAL
JAL NARIÑO PASTO COMUNA 5 CARLOS RODOLFO ERASO
JAL NARIÑO PASTO COMUNA 5 GLADYS ZAMORA ESPAÑA
JAL NARIÑO PASTO CORREGIMIENTO 5 OBONUCO MIRYAM ESTELLA GELPUD GOMAJOA
JAL NARIÑO PASTO CORREGIMIENTO 5 OBONUCO SILVIO TULIO ESTRADA MORA
JAL NARIÑO PASTO CORREGIMIENTO 5 OBONUCO ADELA GISSEL ACHICANOY CAEZ
JAL NORTE DE SANTANDER CUCUTA CORREG SECTOR NOROCCIDENTAL RAMON CLARET FLORES COLLANTE
JAL NORTE DE SANTANDER CUCUTA CORREG SECTOR NOROCCIDENTAL JOSE REINALDO VILLASMIL
JAL NORTE DE SANTANDER CUCUTA CORREG SECTOR NOROCCIDENTAL APOLINAR SUAREZ URBINA
JAL NORTE DE SANTANDER CUCUTA CORREG SECTOR NOROCCIDENTAL MARICELA MORENO CASTILLO
JAL NORTE DE SANTANDER CUCUTA CORREGIMIENTO SECTOR CENTRAL JESUS MARIA ARANZALES DIAZ
JAL NORTE DE SANTANDER CUCUTA CORREGIMIENTO SECTOR CENTRAL DORIS CAICEDO HERNANDEZ
JAL NORTE DE SANTANDER CUCUTA CORREGIMIENTO SECTOR CENTRAL ELSSY PATRICIA CARDONA PAZ
JAL NORTE DE SANTANDER CUCUTA CORREGIMIENTO SECTOR CENTRAL EFRAIN MORENO LEAL
JAL NORTE DE SANTANDER CUCUTA CORREGIMIENTO SECTOR CENTRAL SANDY YULAY PARADA ORTEGA
JAL NORTE DE SANTANDER CUCUTA CORREGIMIENTO SECTOR SUR ANA ZOBEIDA SILVA ORTEGA
JAL NORTE DE SANTANDER CUCUTA CORREGIMIENTO SECTOR SUR ORLANDO REY BUSTOS
JAL QUINDIO ARMENIA COMUNA 9 FUNDADORES DAVID ANDRES OCHOA QUINTERO
JAL QUINDIO FILANDIA CORREGIMIENTO LA INDIA CARLOS HERNAN QUINTERO VALENCIA
JAL QUINDIO FILANDIA CORREGIMIENTO LA INDIA HECTOR JAIME JIMENEZ IDARRAGA
JAL SANTANDER BUCARAMANGA COMUNA 16 LAGOS DEL CACIQUE JOSE DEL CARMEN CORZO GUERRERO
JAL SANTANDER BUCARAMANGA COMUNA 16 LAGOS DEL CACIQUE MERCEDES SARMIENTO VARGAS
JAL SANTANDER BARRANCABERMEJA COMUNA 1 TOMAS LAGARES CADENA
JAL SANTANDER BARRANCABERMEJA COMUNA 2 MARIO TORRES ORTEGA
JAL SANTANDER BARRANCABERMEJA COMUNA 4 JAVIER BORJA GUERRERO
JAL SANTANDER BARRANCABERMEJA COMUNA 5 BLADIMIR LARA
JAL SANTANDER BARRANCABERMEJA CORREGIMIENTO EL CENTRO CILIA GUTIERREZ RODRIGUEZ
JAL SANTANDER BARRANCABERMEJA CORREGIMIENTO EL CENTRO EVARISTO QUINTERO DUARTE
JAL SANTANDER BARRANCABERMEJA CORREGIMIENTO EL CENTRO JAIME ACOSTA BAUTISTA
JAL TOLIMA IBAGUE COMUNA 5 JOSE GERMAN CELIS
JAL TOLIMA IBAGUE COMUNA 5 PEDRO MIGUEL MORALES JUEZ
JAL TOLIMA ESPINAL COMUNA 1 RICARDO RODRIGUEZ GUERRA
JAL TOLIMA ESPINAL COMUNA 2 EDNA RUTH DIAZ REYES
JAL TOLIMA PLANADAS CORREGIMIENTO GAITANIA JESUS ANTONIO SALAZAR MORALES
JAL TOLIMA PLANADAS CORREGIMIENTO GAITANIA MILGEN MONTES LUGO
JAL TOLIMA PLANADAS CORREGIMIENTO GAITANIA PABLO TOVAR POLANIA
JAL VALLE CALI COMUNA 2 JOHANNA COTE BIELER
JAL VALLE CALI COMUNA 2 FELIPE ANGEL PRIMO VILLALOBOS
JAL VALLE CALI COMUNA 3 RICARDO HINCAPIE TRUJILLO
JAL VALLE CALI COMUNA 3 YOLANDA INES TRUJILLO LOPEZ
JAL VALLE CALI COMUNA 7 DORIS NELSY LARA SATIZABAL
JAL VALLE CALI COMUNA 8 CARLOS EDWARD VALENCIA MARTINEZ
JAL VALLE CALI COMUNA 9 ALVARO JOSE BORJA DAVILA
JAL VALLE CALI COMUNA 10 ANGELA CALLE OSSA
JAL VALLE CALI COMUNA 11 CARLOS JULIO ORTIZ OREJUELA
JAL VALLE CALI COMUNA 17 JHON HAROLD ARANGO GALVIS
JAL VALLE CALI COMUNA 17 HAROLD ANDRES MONCAYO ORDOÑEZ
JAL VALLE CALI COMUNA 18 ALEXANDER WILCHES RODRIGUEZ
JAL VALLE CALI COMUNA 18 MARKGERO ARNOLD LOPEZ RAMIREZ
JAL VALLE CALI COMUNA 19 ANA CRISTINA VALENCIA MATAMBA
JAL VALLE CALI COMUNA 19 CARLOS EDUARDO ORTIZ GONZALEZ
JAL VALLE CALI COMUNA 22 JUAN PABLO ORTEGA STERLING
JAL VALLE CALI COMUNA 22 MARIA CAMILA SUAREZ NAVARRO
JAL VALLE CALI COMUNA 22 JUAN CAMILO SUAREZ CHAVEZ
JAL VALLE CALI CORREGIMIENTO PANCE WALTER VEGA SUAREZ
JAL VALLE BUENAVENTURA LOCALIDAD 1 ISLA CASCAJAL JORGE SINISTERRA
JAL VALLE BUENAVENTURA LOCALIDAD 2 CONT (EL PAILON) EDWARDS ENRIQUE MONTAÑO RODRIGUEZ
JAL VALLE BUENAVENTURA LOCALIDAD 2 CONT (EL PAILON) ROSA MYRIAN RACINES CAMACHO
JAL VALLE PALMIRA COMUNA 1 ARMANDO LEONEL RAMIREZ BOLAÑOS
JAL VALLE PALMIRA COMUNA 2 GUSTAVO ADOLFO ALFARO TASCON
JAL VALLE PALMIRA COMUNA 2 JADER DE JESUS GALLEGO
JAL VALLE PALMIRA COMUNA 3 GERARDO ALONSO MARMOLEJO PIZARRO
JAL VALLE PALMIRA COMUNA 3 FABIAN ALEJANDRO GARCES FIGUEROA
JAL VALLE PALMIRA COMUNA 4 BEDER ALONSO CANDELO MONDRAGON
JAL VALLE PALMIRA COMUNA 5 FLOVER ÑUSTE HOLGUIN
JAL VALLE PALMIRA COMUNA 6 LUIS FLEYDER LOZANO ARCE
JAL VALLE PALMIRA COMUNA 6 KIARA JULIET RAMIREZ APARICIO
JAL VALLE PALMIRA COMUNA 7 IGNACIO HUMBERTO DE LA ROSA ALZATE
JAL VALLE PALMIRA COMUNA 7 INGRID MILENA GONZALEZ SOTO
JAL VALLE PALMIRA COMUNA 14 CARLOS EMIGDIO RIVERA JARAMILLO